Новинка

Детская пирамидка "Сомбреро 3" 2704TXK
- Нет в наличии
- Код: 2704TXK
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пирамидка "Сомбреро 3" 2704TXK
Детская пирамидка "Сомбреро 3" 2704TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта пирамидка состоит из 7 ярких элементов, расположенных в радужном порядке. Это не просто игрушка, а универсальный инструмент для развития вашего малыша, который можно использовать как дома, так и на улице.
Седьмой элемент — это ведерко с ручкой, которое служит основой для пирамидки, а также удобным местом для хранения всех остальных деталей.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 45 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Габариты: высота | 16 |
| Вид | Игровой набор |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 156 ₴




