Новинка

Детский игровой набор "Маленький садовник" 0099TXK 8 предметов
- Нет в наличии
- Код: 0099TXK
737 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор "Маленький садовник" 0099TXK 8 предметов
Детский игровой набор "Маленький садовник" 0099TXK 8 предметов — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
0099) — это интересный комплект, который содержит все необходимое для маленького садовника. Эта игрушка не только развлечет ребенка, но и поможет ему ближе познакомиться с природой и научиться работать с садовыми инструментами.
Особенности и преимущества: Комплектация : Набор содержит инструменты, которые позволяют ребенку почувствовать себя настоящим садовником.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 1195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 52.5 |
| Габариты: ширина | 29 |
| Габариты: высота | 32.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 1.195 |
| Возраст | От 18 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 737 ₴





