
Детское ведро для песочницы "Среднее" S0009(Violet) фиолетовый 14 см
- Готово к отправке
- Код: S0009(Violet)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детское ведро для песочницы "Среднее" S0009(Violet) фиолетовый 14 см
Детское ведро для песочницы "Среднее" S0009(Violet) фиолетовый 14 см — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Удобное, легкое ведро Среднее S0009(Violet) от торговой марки MToys — это незаменимый помощник для веселых игр на свежем воздухе. Ваш малыш будет с радостью спешить в песочницу или помогать поливать цветы, развиваясь во время игры.
Особенности и преимущества: Безпечні матеріали : Ведро изготовлено из износостойкого, цветного пластика, который не содержит опасных веществ и токсичных красителей, что гарантирует полную безопасность для ребенка. Среди важных особенностей товара можно выделить: 14 см, пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 13.5 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Набор |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 86 ₴


