Новинка

Деревянный сортер "Радуга", 15 дет., От 3 лет, 900712
- Готово к отправке
- Код: 900712
549 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Радуга", 15 дет., От 3 лет, 900712 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 15 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 27x7x9 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 27 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Сортер |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 549 ₴



