Новинка

Креативное творчество "Блестящая мозаика: Car" БМ - 02 - 09, 20.6х26 см
- Готово к отправке
- Код: БМ-02-09
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Блестящая Мозаика»: Создаем шедевры без усилий!
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: мозаика; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор «Блестящая Мозаика» от Danko Toys — это отличный способ для ребенка развить креативность и творческий потенциал. Это увлекательное занятие позволит малышу создать собственную блестящую картину без использования ножниц и клея.
- Особенности и преимущества:
- Простота и безопасность: Процесс создания картины очень прост: ребенок украшает картонную основу самоклеящимися элементами. Это делает набор абсолютно безопасным и удобным для детей.
- Развитие навыков: Благодаря этой игре ребенок тренирует внимание, усидчивость, пространственное и логическое мышление.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 29.5 x 21.5 x 1.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 29.5 |
| Габариты: ширина | 21.5 |
| Габариты: высота | 1.5 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Высота | 1,5 |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина | 21,5 |
| Длина | 29,5 |
| Вес | 0,100 |
- Цена: 114 ₴


