
Заводная игрушка для купания "Утка" MGZ-0918(Yellow) желтый
- Готово к отправке
- Код: MGZ-0918(Yellow)
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Заводная игрушка для купания "Утка" MGZ-0918(Yellow) желтый — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям С рождения, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: С рождения
- Особенности: Плавающая|Механическая
- Цвет: Жовтий
- Размер: 100 x 50 x 80 см
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGAZayka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 10 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | С рождения |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 116 ₴


