Новинка

Деревянная головоломка "Танграм" Puz-33654, 144 элемента
- Нет в наличии
- Код: Puz-33654
738 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная головоломка "Танграм" Puz-33654, 144 элемента
Деревянная головоломка "Танграм" Puz-33654, 144 элемента — это качественная деревянная головоломка для детей 4 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логическое мышление, усидчивость, концентрацию и координацию движений. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Дерево
- Возраст: Від 4 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Пазл
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 23.4 x 9.5 x 4.8 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 144 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 234 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23.4 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 4.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23.4 |
| Габариты: ширина | 9.5 |
| Габариты: высота | 4.8 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 738 ₴




