Новинка

Деревянный пазл для малышей "Фрукты", 40 дет., Puz-36359
- Готово к отправке
- Код: Puz-36359
361 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Фрукты", 40 дет., Puz - 36359 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 40 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 23.4x9.5x4.8 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тематика | Еда, сладости |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 234 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23.4 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23.4 |
| Габариты: ширина | 9.5 |
| Габариты: высота | 4.8 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 361 ₴




