Новинка

Набор головоломок Заморочек z1112, 12 штук деревянная
- Готово к отправке
- Код: z1112
1 131 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головоломок Заморочек z1112, 12 штук деревянная
Набор головоломок Заморочек z1112, 12 штук деревянная — это качественная набор головоломок для детей 8 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логическое мышление, усидчивость, концентрацию и координацию движений. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Дерево
- Возраст: Від 8 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 15 x 7 x 5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Заморочка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Головоломки |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 131 ₴











