Новинка

Набор для творчества Бомбочки шипучки "Мятные конфеты" 15130043
- Готово к отправке
- Код: 15130043
483 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор для создания бомбочек — это отличный подарок для себя и близких, который сочетает в себе творчество, веселье и релакс. С ним вы сможете собственноручно создать четыре ароматные бомбочки, которые превратят обычное купание в настоящий SPA-ритуал.
Подходит для детей от 8-ми лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: ranok creative.
Преимущества товара:
- Набор для создания бомбочек для ванны: Творчество и релакс!
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: Набор содержит все необходимое: пищевую соду, лимонную кислоту, ароматизированное масло-основу, морскую соль, пищевые красители, формы для бомбочек, пластиковую ложку, одноразовые перчатки и подробную инструкцию.
- 100% натуральные ингредиенты: Все составляющие набора являются натуральными и безопасными, что делает его идеальным для ухода за кожей.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 11.5 x 11.5 x 11.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11.5 |
| Габариты: ширина | 11.5 |
| Габариты: высота | 11.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 483 ₴


