Новинка

Деревянная копилка «На мечту» на 200 дней, с окошком, черно-белая
- Готово к отправке
- Код: 200ч/б
202 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная копилка «На мечту» — стильный способ откладывать деньги на важную цель и при этом видеть свой прогресс каждый день. Формат накопления рассчитан на 200 дней.
Прозрачное окошко помогает контролировать накопления, а прочный деревянный корпус делает копилку удобной для длительного использования и приятным элементом интерьера.
Такой вариант подойдет для личных накоплений, подарка близкому человеку или семейной финансовой цели. Изделие произведено в Украине. Добавьте товар в корзину, чтобы ребенок быстрее получил новую любимую игрушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сувенир-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Копилки |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 202 ₴



