Новинка

Набор для игры в песочнице 0310TXK рюкзачок 13 элементов
- Нет в наличии
- Код: 0310TXK
506 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры в песочнице 0310TXK рюкзачок 13 элементов
Набор для игры в песочнице 0310TXK рюкзачок 13 элементов — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Набор для игры с песком ТехноК (арт. 0310) в рюкзаке — это идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности.
Выполненный в нежной розовой гамме, он содержит все необходимое для увлекательных игр в песочнице или на пляже. Среди важных особенностей товара можно выделить: 1 шт, 5 шт, Машинка.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 548 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 26.5 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 21.5 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.548 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 506 ₴





