
Мыльные пузыри "Mega Bubbles Единорожки" 500118 с тарелкой 450 мл
- Нет в наличии
- Код: 500118
248 ₴
Мыльные пузыри "Mega Bubbles Единорожки" 500118 с тарелкой 450 мл
Мыльные пузыри "Mega Bubbles Единорожки" 500118 с тарелкой 450 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мыльные пузыри — это отличный способ подарить радость себе и ребенку где угодно. Это не только красиво, но и очень полезно, так как такая игра прекрасно развивает координацию движений .
Этот набор позволит создать большие и яркие пузыри, которые вызовут у детей неподдельный восторг и самые позитивные эмоции. Среди важных особенностей товара можно выделить: 2 см.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 450 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 42.5 |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Габариты: высота | 15 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 248 ₴



