Новинка

Игрушка для улицы Фрисби Battat BX1356Z, диаметр 23,5 см
- Готово к отправке
- Код: BX1356Z
243 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для улицы Фрисби Battat BX1356Z, диаметр 23,5 см
Игрушка для улицы Фрисби Battat BX1356Z, диаметр 23,5 см — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот уникальный фрисби со встроенным вращающимся мини-диском от Battat — это не просто игрушка для активного отдыха, но и отличный инструмент для развития ловкости и координации. Его интересно не только запускать, но и ловить!
С ним можно выполнять различные трюки: крутить на пальцах, перекатывать и перебрасывать, что тренирует ловкость рук и мелкую моторику. Среди важных особенностей товара можно выделить: 5 см, от 4 лет.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 124 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 23.5 |
| Габариты: ширина | 23.5 |
| Габариты: высота | 2 |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Вид | Спортивные и активные игры |
| Вес товара | 0.124 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 243 ₴





