
Детский набор для игры с песком "Мельничка 4" 1370TXK
- Готово к отправке
- Код: 1370TXK
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор для игры с песком "Мельничка 4" 1370TXK
Детский набор для игры с песком "Мельничка 4" 1370TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
1370) — это не просто мельница, а увлекательный набор для игр с водой и песком. Благодаря своему оригинальному дизайну в форме пингвина с зонтиком, он привлечет внимание любого малыша.
Особенности и преимущества: Подвижное колесо : Главная особенность мельницы — это ее подвижное колесо, которое начинает вращаться от потока воды или песка.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28.5 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 185 ₴






