Новинка

Деревянный пазл для малышей "Анатомия человека - мальчик - 2", PSD261
- Готово к отправке
- Код: PSD261
652 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Анатомия человека - мальчик - 2", PSD261 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 23x16 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Биология |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Дошкольные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 652 ₴





