Новинка

Детский деревянный сортер Фигуры Монтессори Puz - 90320, От 3 лет, Puz-90320
- Нет в наличии
- Код: Puz-90320
747 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный сортер Фигуры Монтессори Puz - 90320, От 3 лет, Puz - 90320 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 30 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 300x70x70 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 747 ₴




