Новинка

Детская водная игра 2586B-1 (Green) размер 15, 5 см 2586B-1(Green)
- Нет в наличии
- Код: 2586B-1(Green)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская водная игра 2586B-1 (Green) размер 15, 5 см 2586B-1(Green)
Детская водная игра 2586B-1 (Green) размер 15, 5 см 2586B-1(Green) — это качественная логическая головоломка для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Гра
- Упаковка: Без упаковки
- Размер: 15.5 x 2 x 6.5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | А6 |
| Размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 15.5 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 76 ₴


