Новинка

Детский метательный самолёт-планер C28006(Orange) длина 24 см
- Готово к отправке
- Код: C28006(Orange)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский метательный самолёт-планер C28006(Orange) длина 24 см
Детский метательный самолёт-планер C28006(Orange) длина 24 см — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Пенопластовый метательный планер — это отличная игрушка, которая подарит ребенку множество часов веселья на свежем воздухе. Его легкость и большие крылья позволяют ему плавно летать и выполнять разнообразные маневры.
Это делает его доступным для детей любого возраста. Среди важных особенностей товара можно выделить: 24 см.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 2.5 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 48 ₴


