
Детский метательный самолёт-планер C28001(Orange) длина 48 см
- Нет в наличии
- Код: C28001(Orange)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский метательный самолёт-планер C28001(Orange) длина 48 см
Детский метательный самолёт-планер C28001(Orange) длина 48 см — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Пенопластовый метательный планер — это отличная игрушка, которая подарит ребенку множество часов веселья на свежем воздухе. Его легкость и большие крылья позволяют ему плавно летать и выполнять разнообразные маневры.
Это делает его доступным для детей любого возраста. Среди важных особенностей товара можно выделить: 48 см.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: ширина | 3.5 |
| Габариты: высота | 13 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 99 ₴


