
Детский набор для игры в песочнице и водой 0105TXK
- Готово к отправке
- Код: 0105TXK
210 ₴
Детский набор для игры в песочнице и водой 0105TXK
Детский набор для игры в песочнице и водой 0105TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка «Набор для игры с песком и водой ТехноК» — это яркий и увлекательный комплект для маленьких исследователей. Этот набор идеально подходит для активного и веселого отдыха, помогая ребенку развивать важные навыки.
Особенности и преимущества: Полная комплектация : В набор входит все необходимое для творческих игр: Ведерко с интересным узором, который не стирается. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года, пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 179 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16.5 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вес товара | 0.179 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 210 ₴






