
Детский набор для игры в песочнице "Кораблик 2" 2872TXK
- Готово к отправке
- Код: 2872TXK
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор для игры в песочнице "Кораблик 2" 2872TXK
Детский набор для игры в песочнице "Кораблик 2" 2872TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
С набором «Кораблик 2 ТехноК» ваш маленький капитан готов к отправлению в увлекательные морские приключения! Этот замечательный комплект станет верным другом вашего малыша во время игры в песочнице или возле водоема.
Особенности и преимущества: Полная комплектация : В набор входит маленький, но прочный кораблик, который удобно держать в детских ручках.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 285 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вес товара | 0.285 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 171 ₴



