Новинка

Детский генератор мыльных пузырей Кит MY272-1
- Готово к отправке
- Код: MY272-1
265 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский генератор мыльных пузырей Кит MY272-1
Детский генератор мыльных пузырей Кит MY272-1 — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта установка для мыльных пузырей обязательно порадует как детей, так и взрослых, создавая настоящую магию и атмосферу праздника. Это отличный способ развлечься и провести время вместе.
Достаточно налить мыльный раствор в специальный желобок на передней части установки. Среди важных особенностей товара можно выделить: 5 см.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 10.5 |
| Габариты: высота | 10.5 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 265 ₴


