Новинка

Детский генератор мыльных пузырей Пистолет KB1288 со светом
- Готово к отправке
- Код: KB1288
404 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский генератор мыльных пузырей Пистолет KB1288 со светом
Детский генератор мыльных пузырей Пистолет KB1288 со светом — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта стильная и яркая игрушка подарит вашему ребенку множество веселых моментов. Наблюдение за свободным движением пузырей и попытки их поймать не только развлекают, но и способствуют развитию важных навыков.
Это идеальное дополнение к любому празднику или детским развлечениям на свежем воздухе.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 404 ₴


