
Набор для песочницы "Ромашка №4" 1128 лопатка, грабли, пасочки
- Готово к отправке
- Код: 1128
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для песочницы "Ромашка №4" 1128 лопатка, грабли, пасочки
Набор для песочницы "Ромашка №4" 1128 лопатка, грабли, пасочки — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Каждый ребенок знает, что без лопатки, грабелек и пасочек в песочнице делать нечего! Поэтому песочный набор «Ромашка» №4 будет ценным и полезным приобретением, которое превратит любую прогулку в увлекательную игру.
Этого вполне достаточно, чтобы ребенок мог построить высокие башни из песка, крепкие крепости или другие фантастические фигуры.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 98 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 11.5 |
| Габариты: высота | 11 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.098 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 65 ₴


