
Набор для песочницы "Незабудка №4" 0954 лопатка, грабли, пасочки
- Готово к отправке
- Код: 0954
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для песочницы "Незабудка №4" 0954 лопатка, грабли, пасочки
Набор для песочницы "Незабудка №4" 0954 лопатка, грабли, пасочки — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Без подручных средств и необходимых инструментов в песочнице делать нечего, и об этом знает каждый! Песочный набор «Незабудка» №4 — это идеальное приобретение для вашего ребенка, которое поможет ему создавать настоящие шедевры из песка.
Особенности и преимущества: Полная комплектация : В набор входит все необходимое для творчества в песочнице: лопатка, грабельки и четыре большие пасочки .
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 148 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.148 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 94 ₴


