
Набор для песочницы "Колокольчик №4" 1005 лопатка, грабли, пасочки
- Готово к отправке
- Код: 1005
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для песочницы "Колокольчик №4" 1005 лопатка, грабли, пасочки
Набор для песочницы "Колокольчик №4" 1005 лопатка, грабли, пасочки — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Песочный набор «Колокольчик» №4 — это идеальный комплект для веселых игр на песке. Набор, состоящий из лопатки, грабелек и трех больших фигурных пасочек, обязательно понравится вашему ребенку и займет достойное место среди его любимых игрушек.
Особенности и преимущества: Полная комплектация : В наборе есть все необходимое, чтобы построить замки, испечь «пасочки» и копать тоннели, развивая воображение и творческие способности . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 89 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20.5 |
| Габариты: ширина | 9.5 |
| Габариты: высота | 11 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.089 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 63 ₴


