Новинка

Детская развивающая игрушка "Пирамидка №3" 1-081
- Готово к отправке
- Код: 1-081
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пирамидка: полезная игра для ребенка
Детская развивающая игрушка "Пирамидка №3" 1-081 — это детская пирамидка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Пластик, в наборе 6 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Простая и понятная механика для самых маленьких.
- Яркие элементы привлекают внимание ребенка.
- Подходит для первых занятий дома.
Что развивает:
- Понимание размера и последовательности
- Мелкую моторику
- Координацию
- Внимание
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 6
- Размер: 17 x 11 x 11 см
- Упаковка: Сітка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 11 |
| Габариты: высота | 11 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 103 ₴



