
Детский пистолет запускалка Динозаврик HM-03(Blue) 4 диска
- Готово к отправке
- Код: HM-03(Blue)
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский пистолет запускалка Динозаврик HM-03(Blue) 4 диска
Детский пистолет запускалка Динозаврик HM-03(Blue) 4 диска — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Окунитесь в мир увлекательных запусков с этой замечательной детской игрушкой! Это идеальный набор для активных игр, который подарит малышу массу положительных эмоций и поможет развить важные навыки.
Особенности и преимущества: Простота использования : В наборе вы найдете удобную и простую в использовании запускалку, а также 4 ярких диска .
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дискомет |
| Тип боеприпасов | Диски |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 13.5 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 13.5 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 137 ₴




