
Набор для игры серии "Air Storm" ZARTZ CATCH Zing ZG2552, 2 мишени и 1 стрела
- Готово к отправке
- Код: ZG2552
315 ₴
Набор для игры серии "Air Storm" ZARTZ CATCH Zing ZG2552, 2 мишени и 1 стрела
Набор для игры серии "Air Storm" ZARTZ CATCH Zing ZG2552, 2 мишени и 1 стрела — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Набор для игры серии 'Air Storm' - Zarts Catch — это гарантия веселых и активных развлечений для всей семьи. Этот увлекательный комплект позволяет устраивать соревнования с друзьями, тренируя меткость и ловкость.
Легкую и яркую мишень удобно надевать на руку для увлекательной игры в "кошки-мышки" или закрепить на любой гладкой поверхности как стационарную цель. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 5 лет.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кетчбол |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 31.8 |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 0.16 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 315 ₴








