
Игрушечный топорик серии "Air Storm" Zing ZG508G ZAX зелёный
- Нет в наличии
- Код: ZG508G
426 ₴
Игрушечный топорик серии "Air Storm" Zing ZG508G ZAX зелёный
Игрушечный топорик серии "Air Storm" Zing ZG508G ZAX зелёный — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушечный топор серии 'Air Storm' - ZAX — это идеальный способ устроить веселые и безопасные соревнования дома или на улице. Эта игрушка обеспечит максимальное развлечение для всей семьи, помогая ребенку развивать важные навыки в игровой форме.
Особенности и преимущества: Полная безопасность : Топор изготовлен из пеноматериала, что делает его абсолютно безопасным для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 5 лет.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 114 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 212 мм |
| Ширина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 21.2 |
| Габариты: ширина | 6.2 |
| Габариты: высота | 34 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 0.114 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 426 ₴








