Новинка

Генератор мыльных пузырей "Бластер" 8012K-8018K(Turquoise) подсветка
- Готово к отправке
- Код: 8012K-8018K(Turquoise)
585 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор мыльных пузырей "Бластер" 8012K-8018K(Turquoise) подсветка
Генератор мыльных пузырей "Бластер" 8012K-8018K(Turquoise) подсветка — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Приготовьтесь к настоящему взрыву эмоций и множеству радужных пузырей с этим увлекательным автоматом-бластером . Эта игрушка превратит любой праздник или прогулку в незабываемое шоу, наполненное весельем и магией.
Просто нажмите на курок, и поток мерцающих сфер наполнит пространство.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 42 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 20.5 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 585 ₴


