Новинка

Деревянный сортер "Ассоциации животные", 30 дет., От 16-ти месяцев, PSD300
- Готово к отправке
- Код: PSD300
402 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Ассоциации животные", 30 дет., От 16 - ти месяцев, PSD300 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 16-ти месяцев.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 30 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 320x10x230 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 32 |
| Возрастная группа | От 16-ти месяцев |
| Габариты: ширина | 1 |
| Габариты: высота | 23 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество деталей | 24 |
- Цена: 402 ₴






