Новинка

Детский генератор мыльных пузырей "Рыбка" F2288(Yellow) 60 мл
- Готово к отправке
- Код: F2288(Yellow)
211 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский генератор мыльных пузырей "Рыбка" F2288(Yellow) 60 мл
Детский генератор мыльных пузырей "Рыбка" F2288(Yellow) 60 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Подарите ребенку настоящий праздник с этим увлекательным пистолетом-бластером для мыльных пузырей . Эта игрушка превратит обычный день в волшебную феерию сотен ярких радужных пузырей, которые летят под таинственным светом.
Особенности и преимущества: Феерия пузырей : Благодаря специальному дизайну, бластер создает множество больших и маленьких мыльных пузырей одним нажатием.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 211 ₴


