Новинка

Деревянная развивающая игрушка "Город", QB700-008
- Готово к отправке
- Код: QB700-008
569 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка "Город", QB700 - 008 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: подходит для изучения форм, цветов и развития моторики.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 25.5x5.5x18.5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 14 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 25.5 |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 18.5 |
| Тип | Конструктор |
| Вид | Конструкторы |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 569 ₴


