
Детская мозаика по номерам "Жирафик" 13-126-1 разноцветные камешки
- Нет в наличии
- Код: 13-126-1
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская мозаика: полезная игра для ребенка
Детская мозаика по номерам "Жирафик" 13-126-1 разноцветные камешки — это детская мозаика для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Крупные и удобные для детских рук элементы.
- Яркие детали удерживают внимание ребенка.
- Подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Логику и пространственное мышление
- Внимательность
- Усидчивость
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Размер: 19 x 2 x 12 см
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 12 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 17 ₴


