Новинка

Набор для игры на природе "Поймай мяч" MR 1234 мягкий мячик
- Нет в наличии
- Код: MR 1234
222 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры на природе "Поймай мяч" MR 1234 мягкий мячик
Набор для игры на природе "Поймай мяч" MR 1234 мягкий мячик — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта простая и увлекательная игра — идеальное развлечение для активного отдыха. Набор включает две тарелки с поверхностью-липучкой и мяч с ворсом, который легко прилипает к тарелкам.
Это делает игру доступной для детей любого возраста. Среди важных особенностей товара можно выделить: мячик.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кетчбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 8 |
| Тип | Наборы |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 222 ₴


