Новинка

Набор для творчества Бомбочки шипучки "Пузырьковое волшебство" 158107
- Нет в наличии
- Код: 158107
413 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор для творчества позволит вашему ребенку превратить обычное купание в настоящую феерию цвета и аромата. Создавайте бомбочки-шипучки в форме сердца, экспериментируйте и фантазируйте вместе!
Подходит для детей от 3-х лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: зірка.
Преимущества товара:
- Создай бомбочки для ванны своими руками!
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть все необходимое, чтобы сразу начать творить: соль, сода, лимонная кислота, инвентарь и ароматное масло.
- Развитие творчества: Процесс смешивания и создания бомбочек стимулирует фантазию и мелкую моторику.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 21 x 6 x 15 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Звезда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 15 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 413 ₴




