Новинка

Игра Головоломка 1223A в пенале Фиолетовый 1223A(Violet)
- Нет в наличии
- Код: 1223A(Violet)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Головоломка 1223A в пенале Фиолетовый 1223A(Violet)
Игра Головоломка 1223A в пенале Фиолетовый 1223A(Violet) — это качественная логическая головоломка для детей 6 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 6 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Гра
- Упаковка: Пластиковий бокс
- Размер: 3 x 16.5 x 9.5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 55 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 3 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Габариты: высота | 9.5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Фиолетовый |
- Цена: 189 ₴


