Новинка

Музыкальная развивающая игрушка "Весы" QF366-043 со световыми эффектами Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: QF366-043(Orange)
980 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка: полезная игра для ребенка
Музыкальная развивающая игрушка "Весы" QF366-043 со световыми эффектами Оранжевый — это музыкальная игрушка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 18 мес, изготовлена из материала Пластик, в наборе 8 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Яркое оформление и понятные игровые элементы.
- Подходит для первых музыкальных экспериментов малыша.
- Делает игру более эмоциональной и увлекательной.
Что развивает:
- Слуховое восприятие
- Чувство ритма
- Память и внимание
- Эмоциональную отзывчивость
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Количество элементов: 8
- Особенности: Световые эффекты|Мелодии|Звуковые эффекты
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Помаранчевий
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Весы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 30 |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 11.4 |
| Вид | Балансир |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
- Цена: 980 ₴


