Новинка

Обучающая доска-тренажер 172314 деревянная Белый, от 3 лет
- Готово к отправке
- Код: 172314(White)
317 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая доска-тренажер 172314 деревянная Білий, от 3 лет
Обучающая доска-тренажер 172314 деревянная Білий, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: помогает изучать буквы, цифры, формы или базовые навыки в игровой форме, развивает память, внимание и логическое мышление, подходит для подготовки к детскому саду и школе.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Дерево
- цвет: Білий
- размер: 45×205×210 см
- упаковка: Картонна коробка
- особенности: Изучение языка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 4.5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 20.5 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Белый |
- Цена: 317 ₴



