
Игрушка для ванной 368-2, заводная 10 см Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 368-2(Brown)
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Игрушка для ванной 368-2, заводная 10 см Коричневый — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Особенности: Плавающая|Механическая
- Цвет: Коричневий
- Размер: 105 x 83 x 50 см
- Упаковка: Без упаковки
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 10.5 |
| Габариты: ширина | 8.3 |
| Габариты: высота | 5 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Коричневый |
- Цена: 80 ₴


