
Игрушка для ванной Акула 368-3 заводная, 11 см Желтый
- Готово к отправке
- Код: 368-3(Yellow)
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Игрушка для ванной Акула 368-3 заводная, 11 см Желтый — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Особенности: Плавающая|Механическая
- Цвет: Жовтий
- Размер: 109 x 67 x 57 см
- Упаковка: Без упаковки
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 10.9 |
| Габариты: ширина | 6.7 |
| Габариты: высота | 5.7 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 88 ₴


