Новинка

Набор Игрушек для ванной A004 мячики 4 шт A004-3
- Нет в наличии
- Код: A004-3
206 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Набор Игрушек для ванной A004 мячики 4 шт A004-3 — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Гума. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: Гума
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Размер: 180 x 165 x 60 см
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор игрушек |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | A004-3 |
- Цена: 206 ₴


