Новинка

Деревянная игрушка Рыбалка MD 0950 - 57, магнитные фигуры, удочка Синий, От 3 лет, MD 0950-57(Blue)
- Нет в наличии
- Код: MD 0950-57(Blue)
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Рыбалка MD 0950 - 57, магнитные фигуры, удочка Синий, От 3 лет, MD 0950 - 57(Blue) — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: развивает ловкость, координацию и внимание.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Синій.
- Упаковка: Пластикова коробка.
- Размер: 12.5x9.5x4 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 12.5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 9.5 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 162 ₴


