Новинка

Игровой набор "Накорми птичку" Y33926A-Y33929A Розовый
- Готово к отправке
- Код: Y33929A(Pink)
670 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Игровой набор "Накорми птичку" Y33926A-Y33929A Розовый — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Пластик, в наборе 16 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобный формат для знакомства с формами и цветами.
- Детали адаптированы для детских рук.
- Подходит для занятий дома, в детском саду и в дороге.
Что развивает:
- Логику
- Сравнение форм и цветов
- Мелкую моторику
- Концентрацию внимания
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 16
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Рожевий
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 29 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 13.5 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 670 ₴


