Новинка

Деревянная пирамидка MD 2883 Баланс MD 2883 - 2, 10 дет., От 3 лет, MD 2883-2
- Нет в наличии
- Код: MD 2883-2
240 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная пирамидка MD 2883 Баланс MD 2883 - 2, 10 дет., От 3 лет, MD 2883 - 2 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: подходит для изучения форм, цветов и развития моторики.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 10 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 250x70x35 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | MD 2883-2 |
- Цена: 240 ₴


