
Песочный набор Самосвал "Смайл" №1 Colorplast 0121 Красный
- Готово к отправке
- Код: 0121(Red)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Песочный набор Самосвал "Смайл" №1 Colorplast 0121 Красный
Песочный набор Самосвал "Смайл" №1 Colorplast 0121 Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Самосвал «Смаил» №1 с лопаткой и грабельками — это идеальный подарок для малышей от 3 лет. Эта яркая и функциональная машинка не только развлечет вашего ребенка, но и поможет ему развивать фантазию, придумывая множество игр.
Особенности и преимущества: Функциональность: Самосвал имеет откидной кузов, в котором можно перевозить песок, камешки или другие игрушки. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет, пластика, машинка.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 280 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23.5 |
| Габариты: ширина | 17.5 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.28 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 189 ₴


