Новинка

Детская лейка "Садовая" Mtoys 10110 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 10110(Green)
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская лейка "Садовая" Mtoys 10110 Зеленый
Детская лейка "Садовая" Mtoys 10110 Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушечная лейка «Садовая» — это отличный подарок для вашего малыша, который любит помогать родителям. Она позволит ребенку почувствовать себя настоящим садоводом и научиться ухаживать за растениями.
Особенности и преимущества: Помощь по хозяйству: С этой лейкой малыш сможет самостоятельно поливать домашние цветы или растения на даче, что развивает ответственность и любовь к природе .
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 14 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 67 ₴


