
Детская игрушка "Тачка" ТехноК 1226TXK длина 57 см Красный
- Готово к отправке
- Код: 1226TXK(Red)
356 ₴
Детская игрушка "Тачка" ТехноК 1226TXK длина 57 см Красный
Детская игрушка "Тачка" ТехноК 1226TXK длина 57 см Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта замечательная тачка — идеальная игрушка, которая позволит вашему ребенку представить себя настоящим садовником. Игра с ней станет более реалистичной, ведь малыш сможет перевозить песок, листья или игрушки, чувствуя себя взрослым помощником.
Особенности и преимущества: Универсальность: Тачка подходит для игр с песком и снегом, поэтому ею можно пользоваться круглый год, на прогулке или в саду. Среди важных особенностей товара можно выделить: 57 см.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовая тачка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 616 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 57 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 21.5 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.616 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 22х21,5х57 |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 356 ₴


